Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15525
| Охлаждение, кВт | 980 |
| Площадь, м2 | 9800 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4885 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 232 |
| EER (коэффициент) | 4.22 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2990 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1463 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15520
| Охлаждение, кВт | 684 |
| Площадь, м2 | 6840 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3357 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 164 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2690V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1458 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15517
| Охлаждение, кВт | 573 |
| Площадь, м2 | 5730 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3806 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 136 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2580 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1455 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15516
| Охлаждение, кВт | 541 |
| Площадь, м2 | 5410 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3069 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 129 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2550 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1454 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15514
| Охлаждение, кВт | 460 |
| Площадь, м2 | 4600 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2980 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 111 |
| EER (коэффициент) | 4.16 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2460 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1452 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15513
| Охлаждение, кВт | 436 |
| Площадь, м2 | 4360 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2650 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 108 |
| EER (коэффициент) | 4.05 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1451 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15511
| Охлаждение, кВт | 393 |
| Площадь, м2 | 3930 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2193 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 96.9 |
| EER (коэффициент) | 4.06 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2400 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1449 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15510
| Охлаждение, кВт | 374 |
| Площадь, м2 | 3740 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2170 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 91.4 |
| EER (коэффициент) | 4.09 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2380 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1448 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15508
| Охлаждение, кВт | 553 |
| Площадь, м2 | 5530 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2332 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 129 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2560 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1446 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15506
| Охлаждение, кВт | 433 |
| Площадь, м2 | 4330 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2069 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 101 |
| EER (коэффициент) | 4.29 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2440 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1444 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15503
| Охлаждение, кВт | 312 |
| Площадь, м2 | 3120 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1750x2175x890 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 960 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 72.4 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1320 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1441 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15501
| Охлаждение, кВт | 208 |
| Площадь, м2 | 2080 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 869 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 48.4 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1210 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1439 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15500
| Охлаждение, кВт | 185 |
| Площадь, м2 | 1850 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 808 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 42.8 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1438 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15499
| Охлаждение, кВт | 168 |
| Площадь, м2 | 1680 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 671 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 39.2 |
| EER (коэффициент) | 4.29 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1170 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1437 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15496
| Охлаждение, кВт | 86.2 |
| Площадь, м2 | 862 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 48 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 528 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 20.2 |
| EER (коэффициент) | 4.26 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1434 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15494
| Охлаждение, кВт | 52.8 |
| Площадь, м2 | 528 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 456 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 12.4 |
| EER (коэффициент) | 4.25 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 155 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1432 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15493
| Охлаждение, кВт | 1640 |
| Площадь, м2 | 16400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11787 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 526 |
| EER (коэффициент) | 3.12 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31640 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1431 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15492
| Охлаждение, кВт | 1527 |
| Площадь, м2 | 15270 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11748 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 480 |
| EER (коэффициент) | 3.18 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31530 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1430 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15491
| Охлаждение, кВт | 1443 |
| Площадь, м2 | 14430 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11720 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 452 |
| EER (коэффициент) | 3.19 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1429 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15488
| Охлаждение, кВт | 1240 |
| Площадь, м2 | 12400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10470 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 401 |
| EER (коэффициент) | 3.09 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31240 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1426 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
