Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15561
| Охлаждение, кВт | 894 |
| Площадь, м2 | 8940 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4260 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 259 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 21040 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1499 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15559
| Охлаждение, кВт | 797 |
| Площадь, м2 | 7970 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3874 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 224 |
| EER (коэффициент) | 3.56 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2930 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1497 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15554
| Охлаждение, кВт | 556 |
| Площадь, м2 | 5560 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2707 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 160 |
| EER (коэффициент) | 3.48 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2650 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1492 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15553
| Охлаждение, кВт | 522 |
| Площадь, м2 | 5220 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2679 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 149 |
| EER (коэффициент) | 3.49 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2610 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1491 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15551
| Охлаждение, кВт | 467 |
| Площадь, м2 | 4670 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2613 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 134 |
| EER (коэффициент) | 3.49 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2550 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1489 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15549
| Охлаждение, кВт | 397 |
| Площадь, м2 | 3970 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2451 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 115 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2460 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1487 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15548
| Охлаждение, кВт | 376 |
| Площадь, м2 | 3760 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2227 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 112 |
| EER (коэффициент) | 3.36 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1486 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15547
| Охлаждение, кВт | 356 |
| Площадь, м2 | 3560 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1806 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 106 |
| EER (коэффициент) | 3.35 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2420 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1485 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15546
| Охлаждение, кВт | 339 |
| Площадь, м2 | 3390 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1793 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 101 |
| EER (коэффициент) | 3.37 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2400 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1484 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15544
| Охлаждение, кВт | 543 |
| Площадь, м2 | 5430 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2310 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 157 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2630 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1482 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15539
| Охлаждение, кВт | 321 |
| Площадь, м2 | 3210 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1811 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 92.9 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2370 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1477 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15537
| Охлаждение, кВт | 210 |
| Площадь, м2 | 2100 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1750x2175x890 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 840 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 60.7 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1250 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1475 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15536
| Охлаждение, кВт | 181 |
| Площадь, м2 | 1810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 830 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 52.4 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1210 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1474 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15535
| Охлаждение, кВт | 160 |
| Площадь, м2 | 1600 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 722 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 46.4 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1473 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15533
| Охлаждение, кВт | 112 |
| Площадь, м2 | 1120 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 643 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 33 |
| EER (коэффициент) | 3.46 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1130 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1471 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15532
| Охлаждение, кВт | 98 |
| Площадь, м2 | 980 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 523 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 29 |
| EER (коэффициент) | 3.43 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1120 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1470 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15529
| Охлаждение, кВт | 46 |
| Площадь, м2 | 460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 436 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 13 |
| EER (коэффициент) | 3.43 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 155 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1467 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15525
| Охлаждение, кВт | 980 |
| Площадь, м2 | 9800 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4885 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 232 |
| EER (коэффициент) | 4.22 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2990 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1463 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15520
| Охлаждение, кВт | 684 |
| Площадь, м2 | 6840 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3357 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 164 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2690V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1458 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15517
| Охлаждение, кВт | 573 |
| Площадь, м2 | 5730 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3806 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 136 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2580 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1455 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
