Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15528
| Охлаждение, кВт | 1135 |
| Площадь, м2 | 11350 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5111 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 272 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21140 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1466 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15527
| Охлаждение, кВт | 1086 |
| Площадь, м2 | 10860 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5054 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 260 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21090 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1465 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15513
| Охлаждение, кВт | 436 |
| Площадь, м2 | 4360 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2650 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 108 |
| EER (коэффициент) | 4.05 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1451 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15488
| Охлаждение, кВт | 1240 |
| Площадь, м2 | 12400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10470 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 401 |
| EER (коэффициент) | 3.09 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31240 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1426 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15468
| Охлаждение, кВт | 1054 |
| Площадь, м2 | 10540 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8610x2260 |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7103 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 346 |
| EER (коэффициент) | 3.05 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 41060 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1406 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15464
| Охлаждение, кВт | 832 |
| Площадь, м2 | 8320 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6532 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 283 |
| EER (коэффициент) | 2.94 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3830 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1402 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15463
| Охлаждение, кВт | 800 |
| Площадь, м2 | 8000 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6477 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 271 |
| EER (коэффициент) | 2.95 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3800 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1401 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15462
| Охлаждение, кВт | 767 |
| Площадь, м2 | 7670 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6189 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 255 |
| EER (коэффициент) | 3 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3770 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1400 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15458
| Охлаждение, кВт | 617 |
| Площадь, м2 | 6170 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4434 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 210 |
| EER (коэффициент) | 2.93 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3620 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1396 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15455
| Охлаждение, кВт | 518 |
| Площадь, м2 | 5180 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4015 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 202 |
| SCOP (коэффициент) | 5.1 |
| SEER (коэффициент) | 6.3 |
| COP (класс) | A |
| SCOP (класс) | А++ |
| COP (коэффициент) | 3.4 |
| EER (коэффициент) | 2.57 |
| SEER (класс) | A++ |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2540 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1393 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15399
| Охлаждение, кВт | 485 |
| Площадь, м2 | 4850 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4010 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 187 |
| EER (коэффициент) | 2.6 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2500 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1392 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15398
| Охлаждение, кВт | 452 |
| Площадь, м2 | 4520 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3597 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 175 |
| EER (коэффициент) | 2.58 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2470 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1391 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15396
| Охлаждение, кВт | 373 |
| Площадь, м2 | 3730 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3019 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 143 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2390 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1389 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15387
| Охлаждение, кВт | 187 |
| Площадь, м2 | 1870 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2205x3599x1100 |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1343 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 71.6 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1380 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15385
| Охлаждение, кВт | 150 |
| Площадь, м2 | 1500 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2205x3599x1100 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1236 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 60.1 |
| EER (коэффициент) | 2.5 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1150 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1378 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15383
| Охлаждение, кВт | 127 |
| Площадь, м2 | 1270 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2090x2558x1100 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 922 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 48.9 |
| EER (коэффициент) | 2.6 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1130 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1376 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15381
| Охлаждение, кВт | 106 |
| Площадь, м2 | 1060 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2090x2558x1100 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 892 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 41.9 |
| EER (коэффициент) | 2.53 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1110 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1374 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15379
| Охлаждение, кВт | 83.2 |
| Площадь, м2 | 832 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2090x2558x1100 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 819 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 31.3 |
| EER (коэффициент) | 2.66 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 180 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1372 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12119
| Охлаждение, кВт | 249 |
| Площадь, м2 | 2490 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 67 |
| Обогрев, кВт | 275 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2985 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 84,4 |
| COP (коэффициент) | 3,25 |
| EER (коэффициент) | 2,95 |
| Вес брутто н/б, кг | 3284 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSQWRF249M/NaD-H |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12114
| Охлаждение, кВт | 2989 |
| Площадь, м2 | 29890 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 9900 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 443 |
| COP (коэффициент) | 6,75 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX850SVE/B |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
