Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15556
| Охлаждение, кВт | 639 |
| Площадь, м2 | 6390 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4327x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3343 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 183 |
| EER (коэффициент) | 3.49 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2750 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1494 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15522
| Охлаждение, кВт | 796 |
| Площадь, м2 | 7960 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4431 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 188 |
| EER (коэффициент) | 4.23 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2800 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1460 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15394
| Охлаждение, кВт | 322 |
| Площадь, м2 | 3220 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2771 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 131 |
| EER (коэффициент) | 2.46 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2340 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1387 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12120
| Охлаждение, кВт | 60 |
| Площадь, м2 | 600 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 70 |
| Обогрев, кВт | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 710 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 21,1 |
| COP (коэффициент) | 3,09 |
| EER (коэффициент) | 2,84 |
| Вес брутто н/б, кг | 781 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSQWRF65M/NaD-H |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12080
| Охлаждение, кВт | 2800 |
| Площадь, м2 | 28000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤90 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11600 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 480 |
| EER (коэффициент) | 5,83 |
| Вес брутто н/б, кг | 11800 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX2800-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 11236
| Электропитание, В/Гц/Ф | 400/50/3 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 2260х1900х1782 |
| Вес нетто, кг | 902 |
| Потребляемый ток, А | 34,2 |
| Потребляемая мощность, кВт | 18,5 |
| Расход воды max, м3/ч | 236 |
| Давление расширительного бака, бар | 1,5 |
| Количество насосов, шт | 2 |
| Максимальная температура теплоносителя, °C | -10 |
| Объём бака, л | 2500 |
| Объем расширительного бака, л | 2х35 |
| Рабочее давление max, бар | 3,0 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | НС-1117282 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 17408
| Охлаждение, кВт | 104 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1490x2000x2200 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 88 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-400/3+N+PE/50 |
| Вес нетто н/б, кг | 970 |
| EER (коэффициент) | 3.06 |
| Потребляемая мощность, кВт | 34 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 270 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-4181 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 17002
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 460х915х318 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 975х702х396 |
| Вес нетто в/б, кг | 62 |
| Вес нетто н/б, кг | 55 |
| Габариты в/б в упаковке (ШхВхГ), мм | 568х1133х390 |
| Габариты н/б в упаковке (ШхВхГ), мм | 1029х830х458 |
| Вес брутто в/б, кг | 71 |
| Вес брутто н/б, кг | 65 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) в режиме "Обогрев фанкойлами" | 3.94 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) в режиме "Теплый пол" | 5.2 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) в режиме "Теплый пол" | 5.7 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) в режиме "Фанкойлы" | 3.69 |
| Мощность нагрева в режиме "Обогрев фанкойлами", кВт | 1.04 |
| Мощность нагрева в режиме "Теплый пол", кВт | 0.77 |
| Мощность охлаждения в режиме "Теплый пол", кВт | 0.68 |
| Мощность охлаждения в режиме "Фанкойлы", кВт | 0.92 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Код товара | GRS-CQ4.0Pd/NhH2-E |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 17000
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 460х915х318 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 940х820х460 |
| Вес нетто в/б, кг | 62 |
| Вес нетто н/б, кг | 58 |
| Габариты в/б в упаковке (ШхВхГ), мм | 568х1133х390 |
| Габариты н/б в упаковке (ШхВхГ), мм | 1073х868х563 |
| Вес брутто в/б, кг | 71 |
| Вес брутто н/б, кг | 67 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) в режиме "Обогрев фанкойлами" | 3.62 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) в режиме "Теплый пол" | 4.5 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) в режиме "Теплый пол" | 3.6 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) в режиме "Фанкойлы" | 2.57 |
| Мощность нагрева в режиме "Обогрев фанкойлами", кВт | 4.44 |
| Мощность нагрева в режиме "Теплый пол", кВт | 3.44 |
| Мощность охлаждения в режиме "Теплый пол", кВт | 3.6 |
| Мощность охлаждения в режиме "Фанкойлы", кВт | 4.49 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6.1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Код товара | GRS-CQ16Pd/NhH-E |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15580
| Охлаждение, кВт | 57.1 |
| Площадь, м2 | 571 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 727 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 21.7 |
| EER (коэффициент) | 2.63 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 49 |
| Расход воды max, м3/ч | 9.83 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 160 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1597 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15550
| Охлаждение, кВт | 432 |
| Площадь, м2 | 4320 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2572 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 124 |
| EER (коэффициент) | 3.47 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2510 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1488 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15460
| Охлаждение, кВт | 704 |
| Площадь, м2 | 7040 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6162 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 238 |
| EER (коэффициент) | 2.96 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3700 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1398 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12057
| Охлаждение, кВт | 457 |
| Площадь, м2 | 4570 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤70 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2200 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 79 |
| EER (коэффициент) | 5,79 |
| Вес брутто н/б, кг | 2500 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX130SCE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12011
| Охлаждение, кВт | 21,5 |
| Площадь, м2 | 215 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 66 |
| Обогрев, кВт | 25 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 370 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 8,6 |
| COP (коэффициент) | 2,91 |
| EER (коэффициент) | 2,5 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | HLR22SNa-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 11243
| Вес нетто, кг | 0,17 |
| Потребляемый ток, А | 3,0 |
| Макс. перепад давления, Бар | 1,5 |
| Рабочая температура, °С | 5~95 |
| Ход штока, мм | 2,5 |
| Kvs клапана | 2,5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | НС-1019401 |
| Жидкости | вода с макс. содержанием гликоля 40 % |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12112
| Охлаждение, кВт | 2637 |
| Площадь, м2 | 26370 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 9100 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 381 |
| COP (коэффициент) | 6,92 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX750SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 11245
| Вес нетто, кг | 0,4 |
| Потребляемый ток, А | 1х6,6 |
| Макс. перепад давления, Бар | 1 |
| Рабочая температура, °С | 5~95 |
| Ход штока, мм | 2,5 |
| Kvs клапана | 6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | НС-1019402 |
| Жидкости | вода с макс. содержанием гликоля 40 % |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 11235
| Электропитание, В/Гц/Ф | 400/50/3 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 2260х1900х1782 |
| Вес нетто, кг | 740 |
| Потребляемый ток, А | 21,2 |
| Потребляемая мощность, кВт | 11,0 |
| Расход воды max, м3/ч | 122 |
| Давление расширительного бака, бар | 1,5 |
| Количество насосов, шт | 2 |
| Максимальная температура теплоносителя, °C | -10 |
| Объём бака, л | 2500 |
| Объем расширительного бака, л | 2х35 |
| Рабочее давление max, бар | 3,0 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | НС-1159217 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 11241
| Потребляемый ток, А | 1,3 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Время открытия, мин | 3,5 |
| Рабочая температура, °С | 0~50 |
| Усилие, H | 140 |
| Ход штока, мм | 2,5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | НС-1019399 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15392
| Охлаждение, кВт | 255 |
| Площадь, м2 | 2550 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2596 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 103 |
| EER (коэффициент) | 2.46 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2260 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1385 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
