Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15530
| Охлаждение, кВт | 57 |
| Площадь, м2 | 570 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 471 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 17 |
| EER (коэффициент) | 3.41 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 170 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1468 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15479
| Охлаждение, кВт | 640 |
| Площадь, м2 | 6400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5726 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 215 |
| EER (коэффициент) | 2.98 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2640 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1417 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12082
| Охлаждение, кВт | 3000 |
| Площадь, м2 | 30000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤90 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11800 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 523 |
| EER (коэффициент) | 5,74 |
| Вес брутто н/б, кг | 12000 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX3000-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12061
| Охлаждение, кВт | 5275 |
| Площадь, м2 | 52750 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 14000 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 775 |
| COP (коэффициент) | 6,81 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX1500SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12043
| Охлаждение, кВт | 420 |
| Площадь, м2 | 4200 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 78 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4650 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 130 |
| EER (коэффициент) | 3,23 |
| Вес брутто н/б, кг | 4690 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLGF420MH/NbA-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12042
| Охлаждение, кВт | 320 |
| Площадь, м2 | 3200 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 77 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3650 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 100 |
| EER (коэффициент) | 3,20 |
| Вес брутто н/б, кг | 3690 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLGF320MH/NbA-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12036
| Охлаждение, кВт | 920 |
| Площадь, м2 | 9200 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6350 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 151,8 |
| EER (коэффициент) | 6,06 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLG920HE/Nb |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12016
| Охлаждение, кВт | 6,2 |
| Площадь, м2 | 62 |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 53 |
| Обогрев, кВт | 8 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес нетто н/б, кг | 140 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2 |
| COP (коэффициент) | 3,5 |
| EER (коэффициент) | 3,1 |
| Эффективен для помещений | 61-70 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | HLR8Pd/Na-K |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 18970
| Серия | LOM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | КНР |
| Код товара | НС-1595551 |
| Сервис-мануал | https://breez.ru/files/biblio/lamprecht/trehhodovoi-klapan-lom/2023_LAMPRECHT_LOM_LAM_manual_3.pdf |
Характеристики
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15606
| Охлаждение, кВт | 953 |
| Площадь, м2 | 9530 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x9580x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 9174 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 307 |
| EER (коэффициент) | 3.1 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2980 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1623 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15595
| Охлаждение, кВт | 400 |
| Площадь, м2 | 4000 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4228 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 136 |
| EER (коэффициент) | 2.94 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2410 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1612 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15487
| Охлаждение, кВт | 1168 |
| Площадь, м2 | 11680 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8408 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 370 |
| EER (коэффициент) | 3.16 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 21170 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1425 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15459
| Охлаждение, кВт | 684 |
| Площадь, м2 | 6840 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5908 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 225 |
| EER (коэффициент) | 3.03 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3690 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1397 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12118
| Охлаждение, кВт | 145 |
| Площадь, м2 | 1450 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 74 |
| Обогрев, кВт | 170 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1440 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 18,3 |
| COP (коэффициент) | 2,8 |
| EER (коэффициент) | 2,3 |
| Вес брутто н/б, кг | 1584 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSQWRF160M/NaD-H |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12110
| Охлаждение, кВт | 2461 |
| Площадь, м2 | 24610 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8500 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 365 |
| COP (коэффициент) | 6,74 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX700SVE/B |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12088
| Охлаждение, кВт | 3400 |
| Площадь, м2 | 34000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤92 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 12200 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 582 |
| EER (коэффициент) | 5,84 |
| Вес брутто н/б, кг | 12400 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX3400-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12052
| Охлаждение, кВт | 420 |
| Площадь, м2 | 4200 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 80 |
| Обогрев, кВт | 450 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6060 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 158 |
| COP (коэффициент) | 2,92 |
| EER (коэффициент) | 2,86 |
| Вес брутто н/б, кг | 6080 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLGRF430MT3/NbA-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12048
| Охлаждение, кВт | 860 |
| Площадь, м2 | 8600 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 83 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 9550 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 260 |
| EER (коэффициент) | 3,31 |
| Вес брутто н/б, кг | 9590 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLGF860MH/NbA-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12024
| Охлаждение, кВт | 298 |
| Площадь, м2 | 2980 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2330 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 49,8 |
| EER (коэффициент) | 5,98 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLG290HE/Nb |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12019
| Охлаждение, кВт | 1200 |
| Площадь, м2 | 12000 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7790 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 194 |
| EER (коэффициент) | 6,19 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLG1200HE/Nb |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
