Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15594
| Охлаждение, кВт | 379 |
| Площадь, м2 | 3790 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4075 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 123 |
| EER (коэффициент) | 3.08 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2390 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1611 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15592
| Охлаждение, кВт | 312 |
| Площадь, м2 | 3120 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3445 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 106 |
| EER (коэффициент) | 2.95 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2320 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1609 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15578
| Охлаждение, кВт | 43.5 |
| Площадь, м2 | 435 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 656 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 17.6 |
| EER (коэффициент) | 2.47 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 50.2 |
| Расход воды max, м3/ч | 7.48 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 145 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1595 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15560
| Охлаждение, кВт | 846 |
| Площадь, м2 | 8460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4164 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 241 |
| EER (коэффициент) | 3.5 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2990 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1498 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15543
| Охлаждение, кВт | 481 |
| Площадь, м2 | 4810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2222 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 139 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2560 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1481 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15526
| Охлаждение, кВт | 1036 |
| Площадь, м2 | 10360 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4997 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 249 |
| EER (коэффициент) | 4.16 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21040 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1464 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15523
| Охлаждение, кВт | 860 |
| Площадь, м2 | 8600 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4518 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 201 |
| EER (коэффициент) | 4.27 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2870 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1461 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15518
| Охлаждение, кВт | 605 |
| Площадь, м2 | 6050 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3159 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 144 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2610V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1456 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15507
| Охлаждение, кВт | 483 |
| Площадь, м2 | 4830 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2231 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 112 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2490 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1445 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15505
| Охлаждение, кВт | 416 |
| Площадь, м2 | 4160 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1879 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 96.8 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2420 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1443 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15502
| Охлаждение, кВт | 241 |
| Площадь, м2 | 2410 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1750x2175x890 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 879 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 56.1 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1250 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1440 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15490
| Охлаждение, кВт | 1369 |
| Площадь, м2 | 13690 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x6475x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11131 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 429 |
| EER (коэффициент) | 3.19 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31370 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1428 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15485
| Охлаждение, кВт | 994 |
| Площадь, м2 | 9940 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8120 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 328 |
| EER (коэффициент) | 3.03 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 21000 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1423 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15471
| Охлаждение, кВт | 340 |
| Площадь, м2 | 3400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3484 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 128 |
| EER (коэффициент) | 2.66 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2340 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1409 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15469
| Охлаждение, кВт | 1146 |
| Площадь, м2 | 11460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x9580x2260 |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7698 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 367 |
| EER (коэффициент) | 3.12 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 41150 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1407 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15391
| Охлаждение, кВт | 303 |
| Площадь, м2 | 3030 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3530x2260 |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2351 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 123 |
| EER (коэффициент) | 2.46 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1300 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1384 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12116
| Охлаждение, кВт | 3340 |
| Площадь, м2 | 33400 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10150 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 485 |
| COP (коэффициент) | 6,89 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX950SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12115
| Охлаждение, кВт | 3164 |
| Площадь, м2 | 31640 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10000 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 460 |
| COP (коэффициент) | 6,88 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX900SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12109
| Охлаждение, кВт | 6800 |
| Площадь, м2 | 68000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤95 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 10000/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 26100 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1138 |
| EER (коэффициент) | 5,98 |
| Вес брутто н/б, кг | 26300 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX6800S-G |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12095
| Охлаждение, кВт | 4000 |
| Площадь, м2 | 40000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤92 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 15200 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 688 |
| EER (коэффициент) | 5,81 |
| Вес брутто н/б, кг | 15400 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX4000-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
