Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15482
| Охлаждение, кВт | 806 |
| Площадь, м2 | 8060 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6879 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 265 |
| EER (коэффициент) | 3.04 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2810 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1420 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15478
| Охлаждение, кВт | 608 |
| Площадь, м2 | 6080 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x6475x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5119 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 205 |
| EER (коэффициент) | 2.96 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2610 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1416 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15477
| Охлаждение, кВт | 572 |
| Площадь, м2 | 5720 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x6475x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4952 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 213 |
| EER (коэффициент) | 2.68 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2570 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1415 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15473
| Охлаждение, кВт | 381 |
| Площадь, м2 | 3810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3643 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 150 |
| EER (коэффициент) | 2.54 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2380 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1411 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15470
| Охлаждение, кВт | 303 |
| Площадь, м2 | 3030 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3183 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 116 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2300 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1408 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15469
| Охлаждение, кВт | 1146 |
| Площадь, м2 | 11460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x9580x2260 |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7698 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 367 |
| EER (коэффициент) | 3.12 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 41150 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1407 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15466
| Охлаждение, кВт | 881 |
| Площадь, м2 | 8810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6760 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 301 |
| EER (коэффициент) | 2.93 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3880 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1404 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15461
| Охлаждение, кВт | 723 |
| Площадь, м2 | 7230 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6131 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 247 |
| EER (коэффициент) | 2.92 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3720 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1399 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15457
| Охлаждение, кВт | 652 |
| Площадь, м2 | 6520 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x6065x2260 |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4598 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 214 |
| EER (коэффициент) | 3.04 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2650 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1395 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15395
| Охлаждение, кВт | 342 |
| Площадь, м2 | 3420 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2918 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 136 |
| EER (коэффициент) | 2.51 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 2360 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1388 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15388
| Охлаждение, кВт | 196 |
| Площадь, м2 | 1960 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2205x3599x1100 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1453 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 81.8 |
| EER (коэффициент) | 2.4 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1200 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1381 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15384
| Охлаждение, кВт | 137 |
| Площадь, м2 | 1370 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2205x3599x1100 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1199 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 52.9 |
| EER (коэффициент) | 2.59 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1140 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1377 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15382
| Охлаждение, кВт | 115 |
| Площадь, м2 | 1150 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2090x2558x1100 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 915 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 42.9 |
| EER (коэффициент) | 2.67 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 1120 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1375 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15376
| Охлаждение, кВт | 55.1 |
| Площадь, м2 | 551 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2025x1460x1100 |
| Уровень шума, дБ | 47 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 503 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 21.3 |
| EER (коэффициент) | 2.58 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 155 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1369 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15375
| Охлаждение, кВт | 48.7 |
| Площадь, м2 | 487 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2025x1460x1100 |
| Уровень шума, дБ | 47 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 488 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 18.9 |
| EER (коэффициент) | 2.57 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 150 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 12 |
| Код товара | С-1368 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12121
| Охлаждение, кВт | 71 |
| Площадь, м2 | 710 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | 71 |
| Обогрев, кВт | 80 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 760 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 8,8 |
| COP (коэффициент) | 2,81 |
| EER (коэффициент) | 2,57 |
| Вес брутто н/б, кг | 836 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSQWRF80M/NaD-H |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12116
| Охлаждение, кВт | 3340 |
| Площадь, м2 | 33400 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10150 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 485 |
| COP (коэффициент) | 6,89 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX950SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12092
| Охлаждение, кВт | 3800 |
| Площадь, м2 | 38000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤92 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 10000/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 14800 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 662 |
| EER (коэффициент) | 5,74 |
| Вес брутто н/б, кг | 15000 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX3800-G |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12086
| Охлаждение, кВт | 3200 |
| Площадь, м2 | 32000 |
| Уровень шума н/б, дБ(А) | ≤92 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 12000 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 554 |
| EER (коэффициент) | 5,78 |
| Вес брутто н/б, кг | 12200 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX3200-M |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 12084
| Охлаждение, кВт | 1055 |
| Площадь, м2 | 10550 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5400 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 175 |
| COP (коэффициент) | 6,03 |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Гарантия, мес | 60 |
| Код товара | LSBLX300SVE |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
