Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15542
| Охлаждение, кВт | 419 |
| Площадь, м2 | 4190 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2125 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 121 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2490 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1480 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15541
| Охлаждение, кВт | 377 |
| Площадь, м2 | 3770 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1969 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 110 |
| EER (коэффициент) | 3.44 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2440 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1479 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15540
| Охлаждение, кВт | 362 |
| Площадь, м2 | 3620 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1836 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 105 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2420 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1478 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15539
| Охлаждение, кВт | 321 |
| Площадь, м2 | 3210 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1811 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 92.9 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2370 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1477 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15533
| Охлаждение, кВт | 112 |
| Площадь, м2 | 1120 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 643 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 33 |
| EER (коэффициент) | 3.46 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1130 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1471 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15532
| Охлаждение, кВт | 98 |
| Площадь, м2 | 980 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 523 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 29 |
| EER (коэффициент) | 3.43 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1120 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1470 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15527
| Охлаждение, кВт | 1086 |
| Площадь, м2 | 10860 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5054 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 260 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21090 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1465 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15520
| Охлаждение, кВт | 684 |
| Площадь, м2 | 6840 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3357 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 164 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2690V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1458 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15518
| Охлаждение, кВт | 605 |
| Площадь, м2 | 6050 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3159 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 144 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2610V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1456 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15517
| Охлаждение, кВт | 573 |
| Площадь, м2 | 5730 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3806 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 136 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2580 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1455 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15516
| Охлаждение, кВт | 541 |
| Площадь, м2 | 5410 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3069 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 129 |
| EER (коэффициент) | 4.21 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2550 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1454 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15511
| Охлаждение, кВт | 393 |
| Площадь, м2 | 3930 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2193 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 96.9 |
| EER (коэффициент) | 4.06 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2400 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1449 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15508
| Охлаждение, кВт | 553 |
| Площадь, м2 | 5530 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2332 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 129 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2560 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1446 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15507
| Охлаждение, кВт | 483 |
| Площадь, м2 | 4830 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2231 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 112 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2490 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1445 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15500
| Охлаждение, кВт | 185 |
| Площадь, м2 | 1850 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 808 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 42.8 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1438 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15499
| Охлаждение, кВт | 168 |
| Площадь, м2 | 1680 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 671 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 39.2 |
| EER (коэффициент) | 4.29 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1170 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1437 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15496
| Охлаждение, кВт | 86.2 |
| Площадь, м2 | 862 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 48 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 528 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 20.2 |
| EER (коэффициент) | 4.26 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1434 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15494
| Охлаждение, кВт | 52.8 |
| Площадь, м2 | 528 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 456 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 12.4 |
| EER (коэффициент) | 4.25 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 155 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1432 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15484
| Охлаждение, кВт | 921 |
| Площадь, м2 | 9210 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7431 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 301 |
| EER (коэффициент) | 3.06 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2920 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1422 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15483
| Охлаждение, кВт | 862 |
| Площадь, м2 | 8620 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 7377 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 286 |
| EER (коэффициент) | 3.01 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2860 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1421 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
