Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15604
| Охлаждение, кВт | 849 |
| Площадь, м2 | 8490 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8610x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8509 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 273 |
| EER (коэффициент) | 3.11 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2870 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1621 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15601
| Охлаждение, кВт | 695 |
| Площадь, м2 | 6950 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6819 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 219 |
| EER (коэффициент) | 3.18 |
| Серия | SCAW-FC-T V |
| Модель н/б | SCAW-FC-T 2710 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1618 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15590
| Охлаждение, кВт | 289 |
| Площадь, м2 | 2890 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2145x5456x1306 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 2905 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 111 |
| EER (коэффициент) | 2.6 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 69.9 |
| Расход воды max, м3/ч | 49.7 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 2290 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1607 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15588
| Охлаждение, кВт | 187 |
| Площадь, м2 | 1870 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2145x4456x1306 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 2190 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 75.7 |
| EER (коэффициент) | 2.48 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 57.3 |
| Расход воды max, м3/ч | 32.2 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1605 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15586
| Охлаждение, кВт | 154 |
| Площадь, м2 | 1540 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2095x3350x1306 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1665 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 62.3 |
| EER (коэффициент) | 2.46 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 72.5 |
| Расход воды max, м3/ч | 26.4 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1160 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1603 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15585
| Охлаждение, кВт | 139 |
| Площадь, м2 | 1390 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2095x3350x1306 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1636 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 56.1 |
| EER (коэффициент) | 2.49 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 72.9 |
| Расход воды max, м3/ч | 24 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1140 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1602 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15582
| Охлаждение, кВт | 89.2 |
| Площадь, м2 | 892 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2095x2350x1106 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1058 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 36.2 |
| EER (коэффициент) | 2.46 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 57.5 |
| Расход воды max, м3/ч | 15.3 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1599 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15581
| Охлаждение, кВт | 73.3 |
| Площадь, м2 | 733 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 729 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 27.6 |
| EER (коэффициент) | 2.65 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 59.4 |
| Расход воды max, м3/ч | 12.6 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 180 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1598 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15579
| Охлаждение, кВт | 49.7 |
| Площадь, м2 | 497 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 666 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 20.4 |
| EER (коэффициент) | 2.44 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 50.8 |
| Расход воды max, м3/ч | 8.55 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 150 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1596 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15562
| Охлаждение, кВт | 937 |
| Площадь, м2 | 9370 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4302 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 271 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 21090 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1500 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15559
| Охлаждение, кВт | 797 |
| Площадь, м2 | 7970 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3874 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 224 |
| EER (коэффициент) | 3.56 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2930 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1497 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15554
| Охлаждение, кВт | 556 |
| Площадь, м2 | 5560 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2707 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 160 |
| EER (коэффициент) | 3.48 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2650 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1492 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15549
| Охлаждение, кВт | 397 |
| Площадь, м2 | 3970 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2451 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 115 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2460 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1487 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15548
| Охлаждение, кВт | 376 |
| Площадь, м2 | 3760 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2227 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 112 |
| EER (коэффициент) | 3.36 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1486 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15547
| Охлаждение, кВт | 356 |
| Площадь, м2 | 3560 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1806 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 106 |
| EER (коэффициент) | 3.35 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2420 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1485 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15544
| Охлаждение, кВт | 543 |
| Площадь, м2 | 5430 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2310 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 157 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2630 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1482 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15542
| Охлаждение, кВт | 419 |
| Площадь, м2 | 4190 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2125 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 121 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2490 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1480 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15541
| Охлаждение, кВт | 377 |
| Площадь, м2 | 3770 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1969 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 110 |
| EER (коэффициент) | 3.44 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2440 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1479 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15540
| Охлаждение, кВт | 362 |
| Площадь, м2 | 3620 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1836 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 105 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2420 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1478 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15539
| Охлаждение, кВт | 321 |
| Площадь, м2 | 3210 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1811 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 92.9 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2370 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1477 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
