Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15548
| Охлаждение, кВт | 376 |
| Площадь, м2 | 3760 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2227 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 112 |
| EER (коэффициент) | 3.36 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1486 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15546
| Охлаждение, кВт | 339 |
| Площадь, м2 | 3390 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1793 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 101 |
| EER (коэффициент) | 3.37 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2400 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1484 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15535
| Охлаждение, кВт | 160 |
| Площадь, м2 | 1600 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 722 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 46.4 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1190 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1473 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15534
| Охлаждение, кВт | 146 |
| Площадь, м2 | 1460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 743 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 42.5 |
| EER (коэффициент) | 3.44 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1170 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1472 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15529
| Охлаждение, кВт | 46 |
| Площадь, м2 | 460 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 436 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 13 |
| EER (коэффициент) | 3.43 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 155 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1467 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15528
| Охлаждение, кВт | 1135 |
| Площадь, м2 | 11350 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 5111 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 272 |
| EER (коэффициент) | 4.17 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21140 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1466 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15525
| Охлаждение, кВт | 980 |
| Площадь, м2 | 9800 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4885 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 232 |
| EER (коэффициент) | 4.22 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2990 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1463 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15519
| Охлаждение, кВт | 645 |
| Площадь, м2 | 6450 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1921x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3316 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 154 |
| EER (коэффициент) | 4.19 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2650V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1457 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15514
| Охлаждение, кВт | 460 |
| Площадь, м2 | 4600 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x4035x1210 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2980 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 111 |
| EER (коэффициент) | 4.16 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2460 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1452 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15513
| Охлаждение, кВт | 436 |
| Площадь, м2 | 4360 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3845x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2650 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 108 |
| EER (коэффициент) | 4.05 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1451 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15506
| Охлаждение, кВт | 433 |
| Площадь, м2 | 4330 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2069 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 101 |
| EER (коэффициент) | 4.29 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2440 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1444 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15504
| Охлаждение, кВт | 369 |
| Площадь, м2 | 3690 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1854 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 85.8 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2370 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1442 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15501
| Охлаждение, кВт | 208 |
| Площадь, м2 | 2080 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 869 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 48.4 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1210 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1439 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15495
| Охлаждение, кВт | 65.6 |
| Площадь, м2 | 656 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 492 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 15.9 |
| EER (коэффициент) | 4.12 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 170 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1433 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15491
| Охлаждение, кВт | 1443 |
| Площадь, м2 | 14430 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11720 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 452 |
| EER (коэффициент) | 3.19 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31440 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1429 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15488
| Охлаждение, кВт | 1240 |
| Площадь, м2 | 12400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 10470 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 401 |
| EER (коэффициент) | 3.09 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31240 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1426 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15476
| Охлаждение, кВт | 521 |
| Площадь, м2 | 5210 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x5505x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4660 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 202 |
| EER (коэффициент) | 2.58 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2520 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1414 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15474
| Охлаждение, кВт | 432 |
| Площадь, м2 | 4320 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3664 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 175 |
| EER (коэффициент) | 2.47 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2430 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1412 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15470
| Охлаждение, кВт | 303 |
| Площадь, м2 | 3030 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3183 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 116 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2300 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1408 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15463
| Охлаждение, кВт | 800 |
| Площадь, м2 | 8000 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x8005x2260 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6477 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 271 |
| EER (коэффициент) | 2.95 |
| Серия | SCAW-T Z |
| Модель н/б | SCAW-T 3800 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1401 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
