Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15587
| Охлаждение, кВт | 179 |
| Площадь, м2 | 1790 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2145x3350x1306 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1802 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 68.5 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 53 |
| Расход воды max, м3/ч | 30.8 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1180 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1604 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15584
| Охлаждение, кВт | 130 |
| Площадь, м2 | 1300 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2095x2350x1106 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1145 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 50 |
| EER (коэффициент) | 2.59 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 74 |
| Расход воды max, м3/ч | 22.3 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1130 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1601 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15583
| Охлаждение, кВт | 116 |
| Площадь, м2 | 1160 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 2095x2350x1106 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 1145 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 44.5 |
| EER (коэффициент) | 2.61 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 74 |
| Расход воды max, м3/ч | 20 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 1120 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1600 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15581
| Охлаждение, кВт | 73.3 |
| Площадь, м2 | 733 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 729 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 27.6 |
| EER (коэффициент) | 2.65 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 59.4 |
| Расход воды max, м3/ч | 12.6 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 180 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1598 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15578
| Охлаждение, кВт | 43.5 |
| Площадь, м2 | 435 |
| Габариты в/б (ШхВхГ), мм | 1990x1605x926 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто в/б, кг | 656 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 17.6 |
| EER (коэффициент) | 2.47 |
| Падение давления воды в теплообменнике | 50.2 |
| Расход воды max, м3/ч | 7.48 |
| Серия | SCAW-I-T Z |
| Модель н/б | SCAW-I-T 145 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1595 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15561
| Охлаждение, кВт | 894 |
| Площадь, м2 | 8940 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4634x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4260 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 259 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 21040 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1499 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15558
| Охлаждение, кВт | 742 |
| Площадь, м2 | 7420 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 3837 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 210 |
| EER (коэффициент) | 3.54 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2870 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1496 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15545
| Охлаждение, кВт | 323 |
| Площадь, м2 | 3230 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1841x3655x1210 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1773 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 95.1 |
| EER (коэффициент) | 3.39 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2380 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1483 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15543
| Охлаждение, кВт | 481 |
| Площадь, м2 | 4810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x3650x1045 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 2222 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 139 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 2560 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1481 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15537
| Охлаждение, кВт | 210 |
| Площадь, м2 | 2100 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1750x2175x890 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 840 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 60.7 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1250 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1475 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15536
| Охлаждение, кВт | 181 |
| Площадь, м2 | 1810 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 830 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 52.4 |
| EER (коэффициент) | 3.45 |
| Серия | SCLW-T Z |
| Модель н/б | SCLW-T 1210 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1474 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15526
| Охлаждение, кВт | 1036 |
| Площадь, м2 | 10360 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2177x4649x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4997 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 249 |
| EER (коэффициент) | 4.16 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 21040 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1464 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15524
| Охлаждение, кВт | 924 |
| Площадь, м2 | 9240 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2121x4619x1210 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 4578 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 215 |
| EER (коэффициент) | 4.29 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2930 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1462 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15505
| Охлаждение, кВт | 416 |
| Площадь, м2 | 4160 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1830x2720x1045 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 1879 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 96.8 |
| EER (коэффициент) | 4.3 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 2420 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1443 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15503
| Охлаждение, кВт | 312 |
| Площадь, м2 | 3120 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1750x2175x890 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 960 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 72.4 |
| EER (коэффициент) | 4.31 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1320 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1441 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15497
| Охлаждение, кВт | 113 |
| Площадь, м2 | 1130 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 1660x1535x690 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 547 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 26.5 |
| EER (коэффициент) | 4.27 |
| Серия | SCWW-T Z |
| Модель н/б | SCWW-T 1120 Z |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1435 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15493
| Охлаждение, кВт | 1640 |
| Площадь, м2 | 16400 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x7645x2260 |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 11787 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 526 |
| EER (коэффициент) | 3.12 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 31640 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1431 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15486
| Охлаждение, кВт | 1078 |
| Площадь, м2 | 10780 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8294 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 347 |
| EER (коэффициент) | 3.11 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 21080 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1424 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15485
| Охлаждение, кВт | 994 |
| Площадь, м2 | 9940 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x4535x2260 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 8120 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 328 |
| EER (коэффициент) | 3.03 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 21000 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1423 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наличие уточняет менеджер
Арт.: 15482
| Охлаждение, кВт | 806 |
| Площадь, м2 | 8060 |
| Габариты н/б (ШхВхГ), мм | 2400x3565x2260 |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Вес нетто н/б, кг | 6879 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 265 |
| EER (коэффициент) | 3.04 |
| Серия | SCAW-T V |
| Модель н/б | SCAW-T 2810 V |
| Эффективен для помещений | свыше 100 м² |
| Код товара | С-1420 |
Характеристики
Под заказ
Варианты цен
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
